Вычисление удобным способом 99+64. 198+55

+5
Ответы (2)
  1. 19 июня, 20:37
    0
    99+64=99+1+63=163

    198+55=198+2+53=253
  2. 19 июня, 21:41
    0
    90+60=150 9+4=13 150+13=163. 90+50=140 8+5=13 100+140+13 = 253