Решить пример на порядок действий (16 кг358 г+12 кг893 г) •6+2 кг629 г + (20 кг84 г-630 г) •7=

+3
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 00:15
    0
    (16 кг358 г+12 кг893 г) •6+2 кг629 г + (20 кг84 г-630 г) •7=///1) 16 кг 358 гр+12 кг 893 гр=29 кг 251 гр; / / / 2) 20 кг84 гр-630 гр=19 кг 454 гр; / / / 3) 29251*6=175 кг 506 гр; / / / 4) 19454*7=136 кг 178 гр; / / / 5) 175 кг 506 гр+2 кг 629 гр=178 кг 135 гр; / / / 6) 178 кг 135 гр+136 кг 178 гр=314 кг 313 гр; Ответ: 314 кг 313 гр
  2. 12 сентября, 00:48
    0
    (16 358+12 893) * 6+2 629 + (20 084-630) * 7=178 135+136 178=314 313 = 314 кг 313 г