Обчисли спираючись (6+5) * 7=

+5
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 10:32
    0
    11 х7=77

    ну вот так вот
  2. 19 апреля, 11:07
    0
    (6+5) * 7=

    1) 6+5=11

    2) 11*7=77