3*4+2**=600 как решить

+1
Ответы (2)
  1. 14 января, 10:09
    0
    364+236=600

    вот и все
  2. 14 января, 10:49
    0
    Путём подстановки. легче представить себе 600-3*4 = 2**

    и подумать, что надо вычесть, чтобы получить 2**

    пишем в столбик и начинаем решать

    600-3*4 = = 296 ⇒

    304+296=600 (здесь в серединке может быть любое число, например

    314+286=600

    324+276=600

    334+266=600 и т. д.