Log5 (3x-5) = log5 (x-3)

+3
Ответы (2)
  1. 24 июня, 02:59
    0
    Log5 (3x-5) = log5 (x-3)

    3x-5=x-3

    x=1
  2. 24 июня, 03:25
    0
    Вот точнее решение будет:

    3x-5=x-3

    2x=2

    x=1