В 8 одинаковых бочонках 72 кг мёда сколько мёда в 10 такивже бочонках

+1
Ответы (2)
  1. 5 марта, 19:09
    0
    1) 72:8=9 - в 1 бочонке

    2) 9*10=90 в 10 бочонках
  2. 5 марта, 22:10
    0
    72:8*10=90 (кг) мёда

    Вот так вот