2*3 х 1-3=15 показательно уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 22:24
    0
    2*3 х*1-3=15

    6 х*1-3=15

    6 х-3=15

    6 х=15+3

    6 х=18

    х=18:6

    х=3

    Ответ: 3