15/24 в десятичную дробь

+5
Ответы (1)
  1. 16 марта, 08:06
    0
    С начало нужно сократить дробь на 3 получаем 15/24=5/8

    затем приводим эту дробь к общему знаменателю (5*125) / (8*125) = 625/1000=0,625