Y:2-3,8=1,8 найдите x

+4
Ответы (2)
  1. 8 марта, 19:14
    0
    У: 2=1.8+3.8

    у: 2=5.6

    у=5.6*2

    у=11.2
  2. 8 марта, 21:19
    0
    У=1,8*2

    (умножение)

    у=3,6