Для праздника приготовили 36 флажков, гирлянд на 12 меньше, а шаров на 46 больше, чем гирлянд. Сколько всего украшений приготовили для праздника?

+4
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 12:36
    0
    1.36-12=24 гир

    2.24+46=70 ш

    3.36+24+70=130 ук

    всего 130 украшений приготовили для праздника
  2. 13 сентября, 13:51
    0
    36 флажков+24 гирлянды+70 шаров=130