На лугу растут 34 ромашки, столько же незабудок, а васильков на 38 меньше, чем ромашек и незабудок вместе. сколько всего цветов?

+4
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 23:13
    0
    34+34=68

    68-38=30

    30+68=98 цветов всего