Найдите значение выражения: а) 18 во 2 степени+5 во 2 степени; б) (18+5) во 2 степени; в) 18+5 во 2 степени.

+2
Ответы (2)
  1. 12 мая, 19:37
    0
    Ответы

    А) 349

    Б) 529

    В) 529
  2. 12 мая, 20:19
    0
    18*18+5*5=324+25=349 18+5=23 23*23=529