Сумма чисел 1384 и 7655 уменьшить на 184

+4
Ответы (2)
  1. 10 мая, 19:30
    0
    1384+7655=9039

    9039-184=8855
  2. 10 мая, 20:59
    0
    1) 1384+7655=9039

    2) 9039-184=8855