21 т423 кг+618 кг=? Помогите!

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 04:28
    0
    Сперва 21 тонну переведём в килограмм. 1 т=1000 кг, следует 21 т=21000 кг. 21000+423 = 21423+618 = 22041 кг