Помогите решить;

х+350=618

х•50=400

х-350=618

х•50=400

+3
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 19:21
    0
    Х + 350 = 618 х = 618 - 350 х = 268

    х * 50 = 400 x = 400 / 50 x = 8

    x - 350 = 618 x = 618 + 350 x = 968

    x * 50 = 400 x = 400 / 50 x = 8
  2. 1 февраля, 19:44
    0
    х+350=618

    х=618-350

    х=268

    х•50=400

    х=400:50

    х=8

    х-350=618

    х=618+350

    х=968

    х: 50=400

    х=400*50

    х=20000