Длина окружности равна 52,7 см. Вычислите её радиус (п=3,1)

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 02:35
    0
    Длина окружности: L = 2πR = > R = L/2π = 52,7/6,2 = 8,5 (см)

    Ответ: радиус окружности 8,5 см