Решите уравнение и выполни проверку (3 х-1.2) * 7=10.5

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 05:45
    0
    (3x-1.2) * 7=10.5

    21x-8.4=10.5

    21x=10.5+8.4

    21x=18.9

    x=18.9:21

    x=0.9

    проверка

    (3*0.9-1.2) * 7 = (2.7-1.2) * 7=1.5*7=10.5