Иру все все выехали одновременно навстречу друг другу два мотоциклиста и встретились через 2 часа один ехал со скоростью 60 километров час а другой со скоростью 10 километров час Вы все расстояние между селами

+4
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 12:54
    0
    2*60+2*10=120+20=140 км.