1 км-300 м=700 м-? м=? м

1 км-5 м=995 м-? м=? м

4 км200 м-600 м=? м-? м=? м

3 км - 2 км 75 м=? м-? м=? м

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 07:02
    0
    1 км - 300 м=700 м-0 м=700 м

    1 км-5 м=995 м-0 м=995 м

    4 км200 м-600 м=3600 м-0 м=3600 м

    3 км-2 км75 м=925 м-м = 925 м