1) Уменьши на 9 числа: 15, 21, 32, 40, 63, 90

+2
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 06:46
    0
    15-9=6

    21-9=12

    32-9=23

    40-9=31

    63-9=54

    90-9+81