Решить уравнение - 17,8-х=9,3

+4
Ответы (2)
  1. 5 мая, 17:35
    0
    -17.8-X=9.3

    X=-17.8-9.3

    X=-27.1
  2. 5 мая, 20:45
    0
    - 17, 8 - х = 9,3

    х = - 17,8 - 9,3

    х = - 27,1