Найти корень уравнения 10 r+2 * (7r-2) = 5 * (4r+3) + 3 r

+2
Ответы (1)
  1. 17 октября, 20:02
    0
    10r+14r-4=20r+15+3r

    24r-20r-3r=15+4

    r=19