У Серёжи 6 тетрадей в клетку, а в линейку на 3 тетради меньше. Сколько тетрадей в клетку и в линейку у Серёжи?

+4
Ответы (2)
  1. 21 марта, 03:47
    0
    1) 6-3=3

    2) 6+3=9

    Ответ: 9 тетрадей
  2. 21 марта, 06:11
    0
    1) 6-3=3

    2) 6+3=9

    ответ 9 тетрадей вместе