Из квадрата стороной а см вырезали по углам квадраты со стороной b см каждый и изготовили коробку. Найдите объём коробки при а=26 b=6

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 09:53
    0
    Сторона квадрата стала 26-12=14 см Объем коробки = 14*14*6=1176 см3