Из квадрата со стороной а см вырезали по углам квадраты со стороной b см каждый и изготовили каробку, найдите общем коробки при а = 24, b=6

+5
Ответы (1)
  1. 21 октября, 09:18
    0
    24 - (6+6) = 12 (см) - длина и ширина коробки

    высота 6 см

    12*12*6=864 (см³) - объём коробки