В записи 9*6+14:2+2:3+7=22 переставьте две пары скобок так чтобы получилось верное равенство

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 06:34
    0
    9 * (6+14) : (2+2) : 3+7=22

    9*20=180 : 4 = 45 : 3 = 15 + 7=22