Переставьте две спички так, чтобы получилось верное равенство.

29-64=82

Какое равенство получится? Запишите.

+3
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 13:59
    0
    У 2 спичку взять, поставить на минус (будет плюс)

    29+64=8 ...

    у 8 взять спичку, чтобы было 9, поставить на бывшую 2, чтобы было 3

    29+64=93
  2. 1 ноября, 14:56
    0
    Переставьте две спички так, чтобы получилось верное равенство. 29-64=82

    Какое равенство получится? Запишите

    23+59=82