Выделите целую часть с неправильной дроби:

83/10; 36/12; 16/5; 27/3; 94/10.

Пример :

+5
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 16:52
    0
    83/10 = 8 целых 3/10; 36/12 = 3 целых; 16/5=3 целых 1/10; 27/3=9 целых; 94/10=9 целых 4/10
  2. 20 декабря, 19:10
    0
    8 3 3 3 1 9 9 4

    10 5 10