В первый день магазин продал 285 кгбананов а во второй день на 215 кг больше. сколько килограммов бананов магазин продал за эти два дня"

+4
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 04:58
    0
    1) 285+215=500 (кг) - продали во второй день;

    2) 500+285=785 (кг)

    Ответ: 785 килограммов.
  2. 19 сентября, 05:06
    0
    285+215=500

    500+285=785