В первый день магазин продал 285 килограмм бананов а во второй на 215 килограмм больше Сколько килограммов бананов бананов магазин продал За эти 2 дня

+1
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 14:07
    0
    1) 285+215=500

    2) 285+500=785

    Ответ: 785 кг
  2. 29 ноября, 14:15
    0
    1) 285+215=500 кг - продали во 2 день

    2) 500+285=785 кг-продали за 2 дня

    ответ 785 кг.