Помогите решить уравнения.

х+356=2400:6

с• (107-89) = 414

+1
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 17:44
    0
    Х+356=2400:6

    х+356=400

    х=400-356

    х=44

    с (107-89) = 414

    с=414 - (107-89)

    с=414-18

    с=396
  2. 29 ноября, 18:26
    0
    Х+356=400

    х=400-356

    х=44

    107 с-89 с=414

    18 с=414

    с=414:18

    с=23