Решите уравнение

2 * (0,6 х - 3) = 3 * (-0,1 х + 3)

+4
Ответы (1)
  1. 12 июня, 06:41
    0
    1,2 х + 6 = - 0,3 х + 9

    1,2 х + 0,3 = 9 - 6

    1,5 х = 3

    х = 3 : 1,5

    х = 2

    Ответ: 2