Помогите с уравнением x:2=1/2:5

+3
Ответы (2)
  1. 21 января, 17:06
    0
    x:2=1/2:5

    х=1/2*2:5

    х=1/5
  2. 21 января, 18:24
    0
    X : 2=1/2*1/5 x: 2 = 1/10 x=1/10*2 x=1/5