Найти площадь комнаты если длина 3 см ширина 2 см высота 4 см

+2
Ответы (2)
  1. 11 мая, 20:05
    0
    Ответ - 3*2*4=24

    вот и всё
  2. 11 мая, 22:04
    0
    S = а*в*с

    S=3 * 2 * 4=24cм в квадрате