3 (2x-4) = 4x-3 наидите корень уравнения

+5
Ответы (2)
  1. 1 января, 22:06
    0
    6 х-12=4 х-3

    6 х-4 х=-3+12

    2 х=9

    х=4.5

    Удачного дня : -)
  2. 1 января, 23:28
    0
    6 х-12=4 х-3

    6 х-4 х=-3+12

    2 х=9

    х=9:2

    х=4,5