Сумму чисел 36 и 1 уменьшить на 30.

Число 57 уменьшить на разность чисел 57 и 7

+4
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 09:07
    0
    1) (36+1) - 30=37-30=7

    2) 57 - (57-7) = 57-50=7