Как решить задачу от двух пристаней находящихся на расстоянии 510 километров от пыли в 7:00 навстречу друг другу катер и моторная лодка в Тойоте Prado 120 4:00 этого 16 часа со скоростью 19 километров час какой скоростью шла лодка

+5
Ответы (1)
  1. 20 июня, 00:21
    0
    510*7=3570

    3570-120=3450

    3450-4=3446

    3446-16=3430

    3570-19