Сколько будет 957 - (336+x) = 428

+5
Ответы (2)
  1. 31 августа, 03:02
    0
    957 - (336+х) = 428

    957-336-х=428

    621-х=428

    621-428=х

    х=193
  2. 31 августа, 03:02
    0
    957 - (336+x) = 428

    957-336-х=428

    -х=428-957+336

    -х=-193

    х=-193: (-1)

    х=193

    Ответ: х=193