Помогите с примером по алгебре.

(43•19-26928:33) • (16112:53-304) =

+2
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 14:28
    0
    (1) 43•19=817. (2) 26928:33 = 816 (3) 16112:53=304 (4) 304-304=0 (5) 817-816=1 (6) 1•0=0