Решить уравнение 5/x-4=1.25/12

+3
Ответы (1)
  1. 8 января, 15:37
    0
    1.25 * (х-4) = 5*12

    1.25 х-5=60

    1.25 х=60+5

    х = 65:1.25

    х=52