А еще одна задача толя задумал число, умножил его на 5, вычел 4, разделил на 8, прибавил 9 и получил 16. какое число задумал толя?

+4
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 00:42
    0
    16-9*8+4:5=12

    по моему так)))
  2. 14 февраля, 01:06
    0
    16-9=7

    7*8=56

    56+4=60

    60:5=12