Выразить время в часах, сначала представив в виде обыкновенной дроби, а затем в виде десятичной: 30 мин, 6 мин, 24 мин, 15 мин, 10 мин, 20 мин, 35 мин, 42 мин

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 22:38
    0
    30/60=1/2=0.5 ч

    6/60=1/10=0.1 ч

    24/60=4/10=2/5=0.4 ч

    15/60=1/4=0.25 ч

    ну и дальше судя по логике поймёшь