4 * (2.2a-20b) + 6a*0.2 при a=40, b=0.4

+3
Ответы (1)
  1. 3 марта, 13:55
    0
    4 * (2,2a-20b) + 6a*0,2=

    8,8 а - 80 в+1,2 а=

    10 а-80 в = 10 (а-8 в)

    10 (а-8 в) при a=40, b=0,4

    10 (40-8*0,4) = 10 (40-3,2) = 10*36,8 = 368