вынесите за скобки наибольший общий делитель коэффициентов с объеснением

12 а+20b

30m+42n

+2
Ответы (2)
  1. 10 мая, 23:12
    0
    12 а+20b=4 (3 а+5b)

    30m+42n=6 (5m+7n)
  2. 10 мая, 23:58
    0
    12+20b=4 (3a+5b)

    30m+42n=6 (5m+7n)