66 метров а ширина в 3 раза меньше Сколько потребуется 792 метров чтобы огородить участок. Выбери правильный твет: 88 90 44 45 50. с решением

+4
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 17:51
    0
    66:3 = 22 м - ширина

    (66+22) : 2 = 88*2 = 176 м

    А вообще - напиши нормально условие!