Известно, что a+b=19. чему равно (a+7) + (b7) ?

+5
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 22:47
    0
    Наверное в задании нужно найти (а+7) + (b+7) ?

    тогда раскрыв скобки и перегруппируя получим а+b+7+7=19+7+7=33