53 умножить скобка на икс минус 961 скобка равно 3975

+2
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 13:38
    0
    53 * (х-961) = 3975

    х-961=3975/53

    х=3975/53+961

    х=75+961

    х=1036