Здравтвуйте помогите решить пример * - (25+19) = 36

+4
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 10:38
    0
    Х - (25+19) = 36

    Х-44=36

    Х=44+36

    Х=80

    Ответ: Х=80.
  2. 3 ноября, 13:41
    0
    Х=36+44

    х=80

    80 - (25+19) = 36