Найдите корень уравнения 0,4 х (5+3 х) + 0,6=0,2 х (6 х-3)

+5
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 20:26
    0
    2 х+1.2 х^2+0,6=1,2x^2-0,6x 2x-0,6x=-0,6 1,2x=0,6 x=0,5
  2. 12 апреля, 22:54
    0
    2 Х+1,2 Хв кв + 0,6=1,2 Хв кв-0,6 Х 2 Х + 0,6=-0,6 Х 2 Х+0,6 Х=-0,6 2,6 Х=-0,6 Х=-0,6 : 2,6 = - 3/13