Прямоугольник, стороны которого равны 18 см и 11 см, поделили на 3 равные части. Чему равен периметр одной получившейся части?

+4
Ответы (2)
  1. 9 августа, 05:06
    0
    1) 18/3=6

    2) (11+6) * 2=34 (см)

    от. 34 см
  2. 9 августа, 06:05
    0
    1) 18 : 3 = 6

    2) (11 + 6) х2 = 34 (см)

    Ответ: периметр равен 34 см!